Hyundai ROBEX 215L SMART

2026 · Экскаватор · Индия, Гуруграм

Hyundai ROBEX 215L SMART1 / 19

· фотографий: 19

Основные параметры

Год выпуска2026
Пробегновый
ДвигательДизель
ТопливоДизель
КоробкаАвтомат
ПриводПередний
КузовЭкскаватор
Страна вывозаИндия
64 659 $
цена в стране вывоза
под ключ до вашего города
≈ 6 829 852 ₽

Согласен на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности.

Объявление № 225000. Заявка уходит менеджеру вместе с номером — перезванивать и уточнять, о какой машине речь, не придётся.

Характеристики

Общая информация

Страна маркиКорея
КлассЭкскаватор
Тип кузоваЭкскаватор
Расположение руляЛевый

Грузовые характеристики

Исполнения кузоваЭкскаватор
Грузоподъёмностьуточняется
Число местуточняется
Габариты кузовауточняется

Двигатель

Тип двигателяДизель

Трансмиссия

Коробка передачАвтомат
Тип приводаПередний

Эксплуатационные показатели

Марка топливаДТ

Подвеска и тормоза

Передняя подвескаНезависимая, пружинная
Задняя подвескаПолунезависимая, пружинная
Передние тормозаДисковые вентилируемые
Задние тормозаДисковые

История и состояние

ДТП и окраскаБыла окраска элементов
Отчёт историиНет
ПродавецДилер

Перед выкупом машину смотрит наш представитель: проверка по 150+ параметрам, фото и видеоотчёт.

Расчёт «под ключ»

Выберите свой город — значок с городом в шапке. Пока он не выбран, доставка по России в расчёт не входит.

Покупка и доставка

Автомобиль у продавца64 659 $
Комиссия площадки0 $
Логистика до порта200 $
Морская перевозка1 600 $
Доставка до вашего городавыберите город

Таможня и оформление

Пошлина786 925 ₽
Утильсборкоммерческий коэффициент297 600 ₽
Таможенный сбор21 344 ₽
СВХ и оформление60 000 ₽
СБКТС и лаборатория25 000 ₽
Постановка на учёт4 500 ₽
Итого под ключ≈ 6 829 852 ₽

Мощность 0 л.с. выходит за порог льготы, поэтому утильсбор считается по коммерческому коэффициенту — это основная часть суммы. У более слабой версии итог будет заметно ниже.

  • • База утильсбора для «Спецтехника» не задана — показана легковая, требуется уточнение
  • • Укажите мощность — от неё зависит утилизационный сбор

Курс расчёта 81,14 ₽/$ и 90,88 ₽/€ — биржевой на сегодня. Итоговая сумма фиксируется договором после проверки автомобиля.

Доставка и сроки

НаправлениеИндия → Россия
Отправка изГуруграм
Логистика, всего3 800 $
ОформлениеРастаможка, СБКТС, ЭПТС, учёт

Похожие предложения

Hyundai R215L
С пробегом

Hyundai R215L

2025 · Экскаватор · Индия, Бангалор

Двигатель
Дизель
Мощность
148 л.с. (109 кВт)
Коробка
Автомат
Топливо
Дизель
Привод
Передний
Цвет
Жёлтый
0 км · первая регистрация 2025.01
Дилер
69 082 $
61 664 € · цена в Индии
Caterpillar 320GC
С пробегом

Caterpillar 320GC

2026 · Экскаватор · Китай

Двигатель
Дизель
Мощность
148 л.с. (109 кВт)
Коробка
Автомат
Топливо
Дизель
0 км · первая регистрация 2026.01
Дилер
65 985 $
58 900 € · цена в Китае

Вопросы о Hyundai ROBEX 215L SMART 2026

Из какой страны пригоняют этот Hyundai ROBEX 215L SMART 2026?▾

Индия. Автомобиль продаёт дилер, номер объявления 225000. АВТОВИЗА выкупает его в стране вывоза (Индия), проверяет перед покупкой (150+ параметров, фото и видеоотчёт), доставляет морем в Россию и оформляет под ключ.

Какой двигатель и мощность у Hyundai ROBEX 215L SMART 2026?▾

Дизель: топливо ДТ. Коробка передач — Автомат.

Какой привод и коробка передач у этого Hyundai ROBEX 215L SMART?▾

Передний, автомат. Кузов — экскаватор, руль левый.

Сколько стоит Hyundai ROBEX 215L SMART 2026 под ключ в Россию?▾

Цена в стране вывоза (Индия) — 64 659 $. Под ключ добавляются морская доставка, таможенная пошлина, утильсбор, акциз и НДС, оформление (СБКТС/ЭПТС) и постановка на учёт. Детально просчитать под ключ по вашему городу и версии можно калькулятором «под ключ» на этой странице, в личном кабинете или по запросу менеджера.

Какое поколение у Hyundai ROBEX 215L SMART 2026?▾

9S (Smart series). Год выпуска — 2026.

Был ли этот Hyundai ROBEX 215L SMART в ДТП?▾

По истории автомобиля была окраска отдельных элементов кузова.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.