CLAAS Pick Up

2024 · Комбайн · Европа, Германия,

CLAAS Pick Up1 / 24

· фотографии: 24

Основные параметры

Год выпуска2024
Пробегновый
ДвигательБензин
ТопливоБензин
КоробкаАвтомат
КузовКомбайн
Страна вывозаЕвропа
262 248 $
цена в стране вывоза
под ключ до вашего города
≈ 25 347 437 ₽

Согласен на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности.

Объявление № 228413. Заявка уходит менеджеру вместе с номером — перезванивать и уточнять, о какой машине речь, не придётся.

Характеристики

Общая информация

КлассКомбайн
Тип кузоваКомбайн
Расположение руляЛевый

Грузовые характеристики

Исполнения кузоваХарвестер
Грузоподъёмностьуточняется
Число местуточняется
Габариты кузовауточняется

Двигатель

Тип двигателяБензин

Трансмиссия

Коробка передачАвтомат
Тип приводаПередний

Эксплуатационные показатели

Марка топливаАИ-95

Подвеска и тормоза

Передняя подвескаНезависимая, пружинная
Задняя подвескаПолунезависимая, пружинная
Передние тормозаДисковые вентилируемые
Задние тормозаДисковые

История и состояние

ДТП и окраскаБыла окраска элементов
Отчёт историиНет
ПродавецДилер

Перед выкупом машину смотрит наш представитель: проверка по 150+ параметрам, фото и видеоотчёт.

Расчёт «под ключ»

Выберите свой город — значок с городом в шапке. Пока он не выбран, доставка по России в расчёт не входит.

Покупка и доставка

Автомобиль у продавца262 248 $
Комиссия площадки0 $
Логистика до порта200 $
Морская перевозка1 400 $
Доставка до вашего городавыберите город

Таможня и оформление

Пошлина3 191 659 ₽
Утильсборкоммерческий коэффициент297 600 ₽
Таможенный сбор73 860 ₽
СВХ и оформление60 000 ₽
СБКТС и лаборатория25 000 ₽
ЭРА-ГЛОНАСС45 000 ₽
Постановка на учёт4 500 ₽
Итого под ключ≈ 25 347 437 ₽

Мощность 0 л.с. выходит за порог льготы, поэтому утильсбор считается по коммерческому коэффициенту — это основная часть суммы. У более слабой версии итог будет заметно ниже.

  • • База утильсбора для «Спецтехника» не задана — показана легковая, требуется уточнение
  • • Укажите мощность — от неё зависит утилизационный сбор

Курс расчёта 81,14 ₽/$ и 90,88 ₽/€ — биржевой на сегодня. Итоговая сумма фиксируется договором после проверки автомобиля.

Доставка и сроки

НаправлениеЕвропа → Россия
Логистика, всего3 600 $
ОформлениеРастаможка, СБКТС, ЭПТС, учёт

Похожие предложения

Вопросы о CLAAS Pick Up 2024

Из какой страны пригоняют этот CLAAS Pick Up 2024?▾

Европа. Автомобиль продаёт дилер, номер объявления 228413. АВТОВИЗА выкупает его в стране вывоза (Европа), проверяет перед покупкой (150+ параметров, фото и видеоотчёт), доставляет морем в Россию и оформляет под ключ.

Какой двигатель и мощность у CLAAS Pick Up 2024?▾

Бензин: топливо АИ-95. Коробка передач — Автомат.

Сколько стоит CLAAS Pick Up 2024 под ключ в Россию?▾

Цена в стране вывоза (Европа) — 262 248 $. Под ключ добавляются морская доставка, таможенная пошлина, утильсбор, акциз и НДС, оформление (СБКТС/ЭПТС) и постановка на учёт. Детально просчитать под ключ по вашему городу и версии можно калькулятором «под ключ» на этой странице, в личном кабинете или по запросу менеджера.

Был ли этот CLAAS Pick Up в ДТП?▾

По истории автомобиля была окраска отдельных элементов кузова.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.