WALD City S9
1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении
Закажите WALD City S9 под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 127 534 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.
Комплектации
WALD City S9 2025
| Комплектация | Двигатель | Мощность | Коробка | Привод | Расход | Заводская цена в Китае | Отличия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Base | 3,5 л | 286 л.с. | Автомат (AT) | Задний | 11,2 л | 127 534 $ 853 100 ¥ | базовая |
Цены — юани, рекомендованная заводом розничная цена в Китае. Расчёт «под ключ» до Москвы — на странице предложения: пошлина, утильсбор по мощности, сборы, логистика и услуга.
Частые вопросы: WALD City S9
- Сколько стоит WALD City S9 под ключ в Россию?
- Цена автомобиля — от 127 534 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
- Сколько ждать WALD City S9 под заказ?
- Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
- Можно ли заказать WALD City S9 с растаможкой под ключ?
- Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
- Какие двигатели и мощность у WALD City S9?
- Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 286 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
- Какой привод у WALD City S9?
- Задний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
- Из каких стран пригоняют WALD City S9?
- Китай. Марка WALD — производитель из страны Япония. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
- Какие поколения WALD City S9 есть в каталоге?
- В каталоге сейчас: 2025. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.