Lingshi Huangjin Xiaoka

1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении

Закажите Lingshi Huangjin Xiaoka под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 12 498 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.

Технические характеристики

Lingshi Huangjin Xiaoka 2024–2025

Общая информация

Страна марки
Китай
Класс
Бортовой
Тип кузова
Бортовой
Количество мест
2
Расположение руля
Левый

Габариты

Колёсная база
3430 мм

Объём и масса

Снаряжённая масса
1420–1930 кг
Полная масса
3300 кг

Грузовые характеристики

Исполнения кузова
Бортовой / Грузовик до 3 тонн
Грузоподъёмность
1590 кг
Число мест
2
Габариты кузова
5650×1935×2065

Двигатель

Тип двигателя
Электро
Максимальная мощность
109 л.с. (80 кВт)

Трансмиссия

Коробка передач
Автомат
Тип привода
Задний

Зарядка

Быстрая зарядка
30–80 % за 18 мин
Время быстрой зарядки
0.3–0.5 ч
Ёмкость батареи
42.3–53.58 кВт·ч
Тип батареи
Литий-железо-фосфатная (LFP)

Подвеска и тормоза

Передняя подвеска
Независимая, пружинная
Задняя подвеска
Независимая, многорычажная
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые
1 предложение от 12 498 $Топливо: Электро · привод: Задний

Частые вопросы: Lingshi Huangjin Xiaoka

Сколько стоит Lingshi Huangjin Xiaoka под ключ в Россию?
Цена автомобиля — от 12 498 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
Сколько ждать Lingshi Huangjin Xiaoka под заказ?
Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
Можно ли заказать Lingshi Huangjin Xiaoka с растаможкой под ключ?
Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
Какие двигатели и мощность у Lingshi Huangjin Xiaoka?
Двигатели: Электро. Мощность в каталоге — 109 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
Какой привод у Lingshi Huangjin Xiaoka?
Задний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
Из каких стран пригоняют Lingshi Huangjin Xiaoka?
Китай. Марка Lingshi — производитель из страны Китай. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
Какие поколения Lingshi Huangjin Xiaoka есть в каталоге?
В каталоге сейчас: 2024–2025. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.