KTM Duke
1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении
Закажите KTM Duke под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 4 215 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.
Комплектации
KTM Duke Все предложения
| Кузов | Комплектация | Цена | Сейчас в наличии |
|---|---|---|---|
| Нейкед | 125, 15KM, NOWY !!! Salon Szczecin! Od ręki! Wysyłka ! Leasing 102% ! | 4 215 $ | 1 предложение |
Частые вопросы: KTM Duke
- Сколько стоит KTM Duke под ключ в Россию?
- Цена автомобиля — от 4 215 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
- Сколько ждать KTM Duke под заказ?
- Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
- Можно ли заказать KTM Duke с растаможкой под ключ?
- Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
- Какие двигатели и мощность у KTM Duke?
- Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 15 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
- Какой привод у KTM Duke?
- Задний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
- Из каких стран пригоняют KTM Duke?
- Европа. Марка KTM — производитель из страны Австрия. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.