Isuzu mu-X
1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении
Закажите Isuzu mu-X под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 23 689 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.
Технические характеристики
Isuzu mu-X 2020–2026
Общая информация
- Страна марки
- Япония
- Класс
- SUV
- Тип кузова
- Внедорожник
- Количество мест
- 5–7
- Расположение руля
- Левый
Габариты
- Колёсная база
- 2845 мм
Объём и масса
- Снаряжённая масса
- 1905–2130 кг
- Полная масса
- 2550–2750 кг
Двигатель
- Тип двигателя
- Бензин
- Объём двигателя
- 2000 см³
- Максимальная мощность
- 220 л.с. (162 кВт)
- Количество цилиндров
- 4
Трансмиссия
- Коробка передач
- Автомат
- Тип привода
- Полный
Эксплуатационные показатели
- Марка топлива
- АИ-95
Расход по циклам
- Расход, лабораторный цикл
- 8.1–11 л/100 км
Подвеска и тормоза
- Передняя подвеска
- Независимая, пружинная
- Задняя подвеска
- Независимая, многорычажная
- Передние тормоза
- Дисковые вентилируемые
- Задние тормоза
- Дисковые
1 предложение от 23 689 $Топливо: Бензин · привод: Полный
Частые вопросы: Isuzu mu-X
- Сколько стоит Isuzu mu-X под ключ в Россию?
- Цена автомобиля — от 23 689 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
- Сколько ждать Isuzu mu-X под заказ?
- Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
- Можно ли заказать Isuzu mu-X с растаможкой под ключ?
- Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
- Какие двигатели и мощность у Isuzu mu-X?
- Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 220 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
- Какой привод у Isuzu mu-X?
- Полный. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
- Из каких стран пригоняют Isuzu mu-X?
- Китай. Марка Isuzu — производитель из страны Япония. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
- Какие поколения Isuzu mu-X есть в каталоге?
- В каталоге сейчас: 2020–2026. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.