Geely Galaxy Galaxy L6

1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении

Закажите Geely Galaxy Galaxy L6 под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 11 334 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.

Комплектации

Geely Galaxy Galaxy L6 2025

КомплектацияДвигательМощностьКоробкаПриводРасходНа электротягеЗаводская цена в КитаеОтличия
EM-i 60km Voyage1,5 л112 л.с.Гибридная трансмиссия (DHT)Передний3,8 л60 км11 334 $
75 810 ¥
базовая
EM-i 60km Explorer1,5 л112 л.с.Гибридная трансмиссия (DHT)Передний3,8 л60 км12 754 $
85 310 ¥
базовая
EM-i 140km Voyage1,5 л112 л.с.Гибридная трансмиссия (DHT)Передний3,95 л140 км13 179 $
88 160 ¥
базовая
EM-i 140km Explore+1,5 л112 л.с.Гибридная трансмиссия (DHT)Передний3,95 л140 км14 174 $
94 810 ¥
базовая
EM-i 140km Starship1,5 л112 л.с.Гибридная трансмиссия (DHT)Передний3,95 л140 км15 168 $
101 460 ¥
базовая

Цены — юани, рекомендованная заводом розничная цена в Китае. Расчёт «под ключ» до Москвы — на странице предложения: пошлина, утильсбор по мощности, сборы, логистика и услуга.

Частые вопросы: Geely Galaxy Galaxy L6

Сколько стоит Geely Galaxy Galaxy L6 под ключ в Россию?
Цена автомобиля — от 11 334 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
Сколько ждать Geely Galaxy Galaxy L6 под заказ?
Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
Можно ли заказать Geely Galaxy Galaxy L6 с растаможкой под ключ?
Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
Какие двигатели и мощность у Geely Galaxy Galaxy L6?
Двигатели: Подзаряжаемый (PHEV). Мощность в каталоге — 112 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
Какой привод у Geely Galaxy Galaxy L6?
Передний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
Из каких стран пригоняют Geely Galaxy Galaxy L6?
Китай. Марка Geely Galaxy — производитель из страны Китай. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
Какие поколения Geely Galaxy Galaxy L6 есть в каталоге?
В каталоге сейчас: 2025. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.