Ducati Diavel

1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении

Закажите Ducati Diavel под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 26 642 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.

Технические характеристики

Ducati Diavel V4

Общая информация

Класс
Круизер
Тип мототехники
Круизер

Двигатель

Тип двигателя
Бензин
Объём двигателя
1200 см³
Максимальная мощность
168 л.с. (124 кВт)

Трансмиссия

Коробка передач
Механика
Тип привода
Задний

Эксплуатационные показатели

Марка топлива
АИ-95

Подвеска и тормоза

Передняя подвеска
Независимая, пружинная
Задняя подвеска
Независимая, многорычажная
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые
1 предложение от 26 642 $Топливо: Бензин · привод: Задний

Частые вопросы: Ducati Diavel

Сколько стоит Ducati Diavel под ключ в Россию?
Цена автомобиля — от 26 642 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
Сколько ждать Ducati Diavel под заказ?
Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
Можно ли заказать Ducati Diavel с растаможкой под ключ?
Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
Какие двигатели и мощность у Ducati Diavel?
Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 168 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
Какой привод у Ducati Diavel?
Задний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
Из каких стран пригоняют Ducati Diavel?
Европа. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
Какие поколения Ducati Diavel есть в каталоге?
В каталоге сейчас: V4. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.