BAW Jingka T7
1 поколение в каталоге · 1 предложение в выбранном поколении
Закажите BAW Jingka T7 под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 1 предложение, цена автомобиля от 7 498 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.
Комплектации
BAW Jingka T7 2022–2023
| Комплектация | Двигатель | Мощность | Коробка | Привод | Расход | Заводская цена в Китае | Отличия |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0L CNG Manual Comfort Single Cab Short Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 11 902 $ 79 610 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Single Cab Short Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 256 $ 81 985 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Comfort Single Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 015 $ 80 370 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Single Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 370 $ 82 745 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Comfort Double Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 299 $ 82 270 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Double Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 654 $ 84 645 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Comfort( Air Conditioning) Single Cab Short Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 114 $ 81 035 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Comfort( Air Conditioning) Single Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 227 $ 81 795 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Comfort( Air Conditioning) Double Cab Long Wheelbase FlatbedLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 512 $ 83 695 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Single Cab Short Wheelbase Box TruckLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 12 895 $ 86 260 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Single Cab Long Wheelbase Box TruckLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 13 009 $ 87 020 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury Double Cab Long Wheelbase Box TruckLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний | — | 13 222 $ 88 445 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury( Air Deflector) Single Cab Short Wheelbase Box TruckLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 967 $ 86 735 ¥ | базовая |
| 2.0L CNG Manual Luxury( Air Deflector) Single Cab Long Wheelbase Box TruckLQ481QSM | 2,0 л | 122 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 13 080 $ 87 495 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Ultimate Single Cab Short WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 13 038 $ 87 210 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort3.3 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 11 759 $ 78 660 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury3.3 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 114 $ 81 035 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort3.5 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 11 816 $ 79 040 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury3.5 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 171 $ 81 415 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort3.6 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 11 873 $ 79 420 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury3.6 m Single Cab Refrigerated TruckLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 12 227 $ 81 795 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Single Cab Stake BedLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 0 $ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Single Cab Stake BedLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 0 $ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Single Cab VanLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 0 $ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Single Cab VanLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 0 $ | базовая |
| 1.6L Manual Comfort Single Cab Short WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | 8,3 л | 7 498 $ 50 160 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Single Cab Short WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | 8,3 л | 9 317 $ 62 320 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Comfort Single Cab Long WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | 8,3 л | 7 612 $ 50 920 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Single Cab Long WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | 8,3 л | 8 066 $ 53 960 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Comfort Double Cab Short WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 7 782 $ 52 060 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Double Cab Short WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 138 $ 54 435 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Comfort Double Cab Long WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 7 896 $ 52 820 ¥ | базовая |
| 1.6L Manual Luxury Double Cab Long WheelbaseLQ475QMB | 1,6 л | 124 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 351 $ 55 860 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort Single Cab Short WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 7 782 $ 52 060 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Single Cab Short WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 138 $ 54 435 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort Single Cab Long WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 7 896 $ 52 820 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Single Cab Long WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 9 714 $ 64 980 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort Double Cab Short WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 066 $ 53 960 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Double Cab Short WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 422 $ 56 335 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Comfort Double Cab Long WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 8 180 $ 54 720 ¥ | базовая |
| 2.0L Manual Luxury Double Cab Long WheelbaseLQ481QFB | 2,0 л | 133 л.с. | Механическая (MT) | Задний, средний двигатель | — | 10 339 $ 69 160 ¥ | базовая |
Цены — юани, рекомендованная заводом розничная цена в Китае. Расчёт «под ключ» до Москвы — на странице предложения: пошлина, утильсбор по мощности, сборы, логистика и услуга.
Частые вопросы: BAW Jingka T7
- Сколько стоит BAW Jingka T7 под ключ в Россию?
- Цена автомобиля — от 7 498 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
- Сколько ждать BAW Jingka T7 под заказ?
- Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
- Можно ли заказать BAW Jingka T7 с растаможкой под ключ?
- Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
- Какие двигатели и мощность у BAW Jingka T7?
- Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 124 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
- Какой привод у BAW Jingka T7?
- Задний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
- Из каких стран пригоняют BAW Jingka T7?
- Китай. Марка BAW — производитель из страны Китай. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.
- Какие поколения BAW Jingka T7 есть в каталоге?
- В каталоге сейчас: 2022–2023. По каждому — цены, комплектации и характеристики; можно отобрать предложения нужного поколения.