Nissan Versa

1 поколение в каталоге · 8 предложений в выбранном поколении

Закажите Nissan Versa под ключ в Россию — с доставкой и растаможкой. Сейчас в каталоге 8 предложений, цена автомобиля от 1 250 $. Подбираем под бюджет, считаем полную стоимость под ключ и ведём сделку до постановки на учёт. Смотреть предложения.

Частые вопросы: Nissan Versa

Сколько стоит Nissan Versa под ключ в Россию?
Цена автомобиля — от 1 250 $; под ключ добавляются доставка, таможенная пошлина, утильсбор и оформление. Точную сумму по конкретной версии и мощности считает калькулятор на карточке автомобиля.
Сколько ждать Nissan Versa под заказ?
Обычно 1,5–2 месяца: подбор под бюджет, выкуп, морская доставка до Владивостока и растаможка. Дальше — доставка по России до вашего города.
Можно ли заказать Nissan Versa с растаможкой под ключ?
Да. Растаможку и оформление (СВХ, брокер, СБКТС/ЭПТС, постановку на учёт) берём на себя — вы получаете машину уже на учёте в России.
Какие двигатели и мощность у Nissan Versa?
Двигатели: Бензин. Мощность в каталоге — 122 л.с.. Точные характеристики версии — в карточке автомобиля.
Какой привод у Nissan Versa?
Передний. Нужный привод можно отобрать среди предложений каталога.
Из каких стран пригоняют Nissan Versa?
США. Марка Nissan — производитель из страны Япония. Доставку, растаможку и оформление под ключ берём на себя.

Подобрать авто под мой бюджет

Оставьте контакты — менеджер свяжется с вами. Пять коротких вопросов помогут посчитать цену «под ключ» точнее, но их можно пропустить.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.